Во всех школах округа прошли выпускные вечера.Во взрослую жизнь мы отправляем 67 выпускников.Среди них 15 золотых медалистов и 7 серебряных медалистов Ставропольского края.
Ребята, впереди у вас пора самостоятельных и ответственных решений.Перед вами открываются большие возможности для самореализации.
За годы, проведенные в школе, вы приобрели бесценный капитал-знания, умения и необходимые жизненные ориентиры.Все это поможет вам достичь поставленных целей.
Хочется верить, что вы непременно свяжете свою жизнь с новоселицкой землей.За вами- молодыми, смелыми, энергичными-будущее нашего округа!
Помните о своих педагогах, которые вложили в вас частичку своей души и сделали все возможное, чтобы вы стали добропорядочными и образованными гражданами нашей страны.
Будьте благодарны родителям, они всегда радуются вашим успехам, переживают вместе с вами, поддерживают.
Дорогие выпускники!Уверенно смотрите в будущее, верьте в свои силы, стремитесь стать лучшими и никогда не останавливайтесь на достигнутом!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: